Печать

Агро-2018

Агро-2018

Выставка
Мы продолжаем участвовать в важных агропромышленных мероприятиях, проводимых в Украине. На этот раз - в тридцатой по счету, крупнейшей сельскохозяйственной выставке Восточной Европы - "Агро-2018", прошедшей 6-9 июня в Киеве, на территории "Экспоцентра Украины".
Удивило то, что при огромном количестве посетителей, а выставку посетило более 70 тыс человек, многие впервые познакомились с нашей торговой маркой и ассортиментом продукции предприятия. С большой радостью и воодушевлением гости восприняли то, что в Украине существует производитель действительно качественной и работоспособной продукции, способной решить их наболевшие проблемы на уровне дорогостоящих предложений именитых иностранных брендов. Не просто производитель "в нафталиновом депрессивном состоянии", а современное, активное, развивающееся производство европейского уровня, готовое подстаиваться под потребности конечных потребителей, осваиваивающее в месяц не менее 5 позиций новых изделий.
Продукцией завода живо интересесовались посетители, возле стенда постоянно стояли люди, откровенно говоря, не давая ни минуты покоя нашим специалистам!
Определенный вакуум предложения качественной продукции, особенно по умеренной цене, на фоне насыщения рынка дешевым ширпотребным товаром, говорит о широких возможностях для развития нашего предприятия, и мы с удовольствием будем продолжать радовать наших клиентов новинками.

agro1 
agro2

agro3

 Ждем вас на Агро-2019!

Новости компании в Facebook